1 / 13

Handel

1. Etage
CHF 6'400 / Monat
-

Warum Sie diese Immobilie lieben werden

Voll ausgestattete Küche

Geräumiger Speisesaal von 165m2

60m2 Terrasse für Außenessen

Besichtigung vereinbaren

Besichtigung mit Régie buchen

Régie Braun SA
maison.work
Diese Beschreibung wurde automatisch von Französisch übersetzt.

Commerce

Gebäude im Zentrum von Lausanne, in der Nähe aller Annehmlichkeiten wie Geschäfte,

Schulen, öffentliche Verkehrsmittel.

Bereit zur Nutzung für Restaurantaktivitäten

Diese Immobilie befindet sich im Herzen von Lausanne, in einem gemischt genutzten Gebäude (Büros und Wohnungen) im Stadtzentrum von Lausanne. In der Nähe aller Annehmlichkeiten wie öffentliche Verkehrsmittel und Geschäfte.

Es besteht aus:

- voll ausgestatteter Profiküche

- Lagerraum

- Reserve

- Raum von 165m2

- Terrasse von 60m2.

Kostenaufstellung

Nettokosten
CHF 5'200
Zusätzliche Kosten
CHF 1'200
Gesamtkosten
CHF 6'400

Immobiliendetails

Verfügbar ab
Nach Vereinbarung

Agentur

maison.work
maison.work
Ref: 23004

Ansprechpartner für das Inserat

Régie Braun SA
Online seit
21/05/2026
vor 3 Tagen

Standort

Avenue De Morges 26, 1004 Lausanne