Chantepoulet - Büro im 1. Stock mit 162 m² in einem dynamischen Viertel
Warum Sie diese Immobilie lieben werden
Erstklassige Lage bei Cornavin
Heller Büroraum mit 162 m²
Historisches Gebäude aus dem 18. Jahrhundert
Besichtigung vereinbaren
Besichtigung mit Service buchen
SITUATION
Das Gebäude befindet sich im Hyperzentrum der rechten Seite, in unmittelbarer Nähe des Bahnhofs Cornavin und aller Annehmlichkeiten. Diese Achse, die die Mont-Blanc-Brücke mit dem Bahnhof verbindet, ist eine der am häufigsten frequentierten in Genf. Die Haltestelle Chantepoulet, die sich am Fuß des Gebäudes befindet, wird von den TPG-Linien 6, 8, 9 und 25 bedient und bietet eine hervorragende Erreichbarkeit sowohl zur linken Uferseite als auch zum Bahnhof oder Flughafen.
GEBÄUDE
Dieses hi...
Kostenaufstellung
- Nettokosten
- CHF 7'938
- Zusätzliche Kosten
- CHF 338
- Gesamtkosten
- CHF 8'276
Immobiliendetails
- Verfügbar ab
- 01.06.2024
- Wohnfläche
- 162 m²
- Nutzfläche
- 162 m²