1 / 4

Büro

1. Etage
CHF 5'920 / Monat

maison.work
Diese Beschreibung wurde automatisch von Französisch übersetzt.

Administrative Fläche von 265 m2

In einem frisch renovierten Gebäude, in der Nähe des Stadtzentrums und vor der zukünftigen U-Bahn m3, administrative Fläche von 265 m2 im 1. Stock, bestehend aus:

  • 9 Büros
  • Eine Cafeteria
  • Zwei Toiletten/WC
  • Ein Archivraum
  • Parkplatz verfügbar (zu bestätigen)
  • Öffentliche Parkplätze in der Nähe...

Verfügbarkeit: nach Vereinbarung.

Monatsmiete: 5'720 fr. (259.00/m2/Jahr) + 350 fr. für Nebenkosten.

Für weitere Informationen und Besichtigungen: 021 316 73 58

Kostenaufstellung

Nettokosten
CHF 5'570
Zusätzliche Kosten
CHF 350
Gesamtkosten
CHF 5'920

Immobiliendetails

Verfügbar ab
Nach Vereinbarung

Agentur

maison.work
maison.work
Ref: 27576

Ansprechpartner für das Inserat

ETAT DE VAUD - DGIP
Online seit
23/05/2026
vor 5 Stunden

Standort

Chemin De Boston 25, 1004 Lausanne