1 / 3

Einlage

86 m² • 1. Etage
CHF 1'975 / Monat
CHF 276 m² / Jahr

Warum Sie diese Immobilie lieben werden

Optimale Sichtbarkeit mit großen Fenstern

Ideal für Büros oder Einzelhandel

Barrierefrei für Personen mit Behinderung

Besichtigung vereinbaren

Besichtigung mit Buro buchen

Buro Selection SA
maison.work
Diese Beschreibung wurde automatisch von Französisch übersetzt.

04737 - Lokal - Serre 66 - La Chaux-de-Fonds

Schöne Verkaufsfläche von ca. 140m2 im Erdgeschoss

Ideal für jede Art von Aktivität, sei es Büros oder Handel, befindet sich dieser Standort perfekt gegenüber der Post und dem Bahnhof. Rampe für Menschen mit eingeschränkter Mobilität.

Dieser Raum profitiert von optimaler Belichtung dank großer Fenster, die eine gute Sichtbarkeit bieten.

Kostenaufstellung

Nettokosten
CHF 1'600
Zusätzliche Kosten
CHF 375
Gesamtkosten
CHF 1'975

Immobiliendetails

Verfügbar ab
Nach Vereinbarung
Wohnfläche
86
Nutzfläche
86

Agentur

maison.work
maison.work
Ref: 29938

Ansprechpartner für das Inserat

Buro Selection SA
Online seit
21/05/2026
vor 2 Tagen

Standort

2300 La Chaux-de-Fonds