1 / 2

Büro

83 m² • 1. Etage
CHF 2'317 / Monat
CHF 335 m² / Jahr

Warum Sie diese Immobilie lieben werden

Modularer Bürogrundriss

Nahe A1 Autobahn

Wachsendes lebhaftes Gebiet

Besichtigung vereinbaren

Besichtigung mit CRISCIONE buchen

CRISCIONE Salvatore
maison.work
Diese Beschreibung wurde automatisch von Französisch übersetzt.

Büro von ca. 83m2 im 1. Stock.

Gebäude in der Industriezone von Carouge, mit Entladebucht und Lastenaufzug, in der Nähe des Autobahnzugangs.

Bürofläche im 1. Stock eines Gebäudes in der Zone Praille Acacias Vernet (PAV) in Carouge.

Zur Information, die Vermietung muss mit dem von der FTI (Stiftung für Industrieflächen von Genf) verfolgten Zweck kompatibel sein.

Industriegebiete sind für richtig industrielle oder handwerkliche Unternehmen bestimmt, d.h. deren Aktivitäten in der Produktion oder Verarb...

Kostenaufstellung

Nettokosten
CHF 2'075
Zusätzliche Kosten
CHF 242
Gesamtkosten
CHF 2'317

Immobiliendetails

Verfügbar ab
Nach Vereinbarung
Baujahr
1970
Wohnfläche
83
Nutzfläche
83

Agentur

maison.work
maison.work
Ref: 19408

Ansprechpartner für das Inserat

CRISCIONE Salvatore
Online seit
21/05/2026
vor 3 Tagen

Standort

Route Des Jeunes 23, 1227 Carouge GE