1 / 11

Industrie

CHF 2'790 / Monat
-

Warum Sie diese Immobilie lieben werden

Flexible Gestaltungsmöglichkeiten

Strategische Lage

Einfacher Zugang zu Autobahnen

Besichtigung vereinbaren

Besichtigung mit Fidimmobil buchen

Fidimmobil Agence Immobilière et Commerciale SA
maison.work
Diese Beschreibung wurde automatisch von Französisch übersetzt.

Gewerbe- und Handwerksfläche von 172 m² zur Miete in Bevaix

Das großzügige Gewerbeobjekt mit 172 m² befindet sich am Chemin des Maladières 22 in Bevaix und profitiert von einer strategischen Lage in einem dynamischen und leicht zugänglichen Bereich. Ideal für handwerkliche, administrative, kommerzielle oder Lageraktivitäten bietet diese Immobilie große Flexibilität in der Gestaltung gemäß Ihren beruflichen Bedürfnissen.

Das Gebiet Maladières umfasst mehrere Unternehmen und Geschäfte, darunter beka...

Kostenaufstellung

Nettokosten
CHF 2'340
Zusätzliche Kosten
CHF 450
Gesamtkosten
CHF 2'790

Immobiliendetails

Verfügbar ab
Nach Vereinbarung

Agentur

maison.work
maison.work
Ref: 33866

Ansprechpartner für das Inserat

Fidimmobil Agence Immobilière et Commerciale SA
Online seit
21/05/2026
vor 2 Tagen

Standort

Chemin Des Maladières 22, 2022 Bevaix