1 / 12

Gewerbefläche von ca. 245 m2 sofort zu vermieten

245 m²
CHF 5'670 / Monat
CHF 278 m² / Jahr

Warum Sie diese Immobilie lieben werden

Großzügiger und flexibler Raum

Einfacher Zugang für Kunden

Bevorzugte Lage in Lausanne

Besichtigung vereinbaren

Besichtigung buchen

maison.work
Diese Beschreibung wurde automatisch von Französisch übersetzt.

Gewerbefläche von ca. 245 m2 sofort zu vermieten

Zur Miete sofort, geräumige Gewerbefläche von ca. 245 m2, ideal für eine handwerkliche Tätigkeit, Lagerung, eine Werkstatt oder verschiedene berufliche Aktivitäten.

Highlights 

• Großzügiger und flexibler Raum

  • Einfache Zugänglichkeit

  • Praktische Lage in Lausanne
  • Sofortige Verfügbarkeit...

Kostenaufstellung

Nettokosten
CHF 4'900
Zusätzliche Kosten
CHF 770
Gesamtkosten
CHF 5'670

Immobiliendetails

Verfügbar ab
Nach Vereinbarung
Wohnfläche
245
Nutzfläche
245

Eigenschaften

Lift

Agentur

maison.work
maison.work
Ref: 26427
Online seit
21/05/2026
vor 3 Tagen

Standort

Rue De La Borde 21, 1018 Lausanne