1 / 3

ZU VERMIETEN 1791 m2 für Schule / Ausbildung

1791 m²
CHF 47'462 / Monat
CHF 318 m² / Jahr

Warum Sie diese Immobilie lieben werden

Flexible Klassenräume

Sichtbarkeit in ikonischem Gebäude

Zugang zu professionellem Umfeld

Besichtigung vereinbaren

Besichtigung buchen

maison.work
Diese Beschreibung wurde automatisch von Französisch übersetzt.

ZU VERMIETEN 1791 m2 für Schule / Ausbildung

Suchen Sie große Räume zum Wachsen, Trainieren, Inspirieren? Entdecken Sie 1.791 m2 im Erdgeschoss des ICC-Gebäudes in Genf, das perfekt für eine Schule, ein Ausbildungszentrum oder jede ehrgeizige Struktur geeignet ist.

Ein Raum, der Eindruck hinterlässt

• Mehrere Klassenräume und Büros

  • Flexible Flächen ideal für ein dynamisches Umfeld
  • Einfache Zugänglichkeit, professionelles Umfeld, wertsteigerndes Image...

Ein strategischer Standort zur Steigerung Ihrer A...

Kostenaufstellung

Nettokosten
CHF 37'313
Zusätzliche Kosten
CHF 10'149
Gesamtkosten
CHF 47'462

Immobiliendetails

Verfügbar ab
Nach Vereinbarung
Renovierungsjahr
2018
Wohnfläche
1791
Nutzfläche
1791

Agentur

maison.work
maison.work
Ref: 31697
Online seit
21/05/2026
vor 3 Tagen

Standort

Route De Pré-Bois 20, 1215 Genève