1 / 7

Gewerbefläche in zentraler Lage

312 m² • 2. Etage
CHF 3'440 / Monat
CHF 132 m² / Jahr

Warum Sie diese Immobilie lieben werden

312 m² Rohbau verfügbar

Flexible Nutzungsmöglichkeiten

Warenlift und Küche zur Mitbenutzung

Besichtigung vereinbaren

Besichtigung buchen

maison.work

Ihre neue Gewerbefläche wartet auf Sie – 312 m² in zentraler Lage!

Wir vermieten nach Vereinbarung eine Fläche an zentraler Lage mit folgenden Vorzügen:

* 312 m2 werden im Rohbau vermietet

* Individuelle Nutzungsmöglichkeiten möglich

* Küche und Toilette zur Mitbenutzung

* Warenlift vorhanden

* Einstellplatz kann für CHF 150.00 /monatlich dazugemietet werden

* Diverse Verpflegungsmöglichkeiten

* Öffentliche Verkehrsmittel in Gehdistanz erreichbar

Haben wir Ihr Interesse geweckt? Gerne vereinbaren wir mit...

Kostenaufstellung

Nettokosten
CHF 2'912
Zusätzliche Kosten
CHF 528
Gesamtkosten
CHF 3'440

Immobiliendetails

Verfügbar ab
Nach Vereinbarung
Wohnfläche
312
Nutzfläche
312

Agentur

maison.work
maison.work
Ref: 19390
Online seit
21/05/2026
vor 3 Tagen

Standort

Oberdierikonerstrasse 2, 6030 Ebikon