1 / 12

Büro

128 m² • 2. Etage
CHF 4'345 / Monat
CHF 407 m² / Jahr

Warum Sie diese Immobilie lieben werden

Geräumige 90 m² Terrasse

Modernes Open-Space-Layout

Atemberaubender Seeblick

Besichtigung vereinbaren

Besichtigung mit Sophie buchen

Sophie EXCHAQUET DOMS
maison.work
Diese Beschreibung wurde automatisch von Französisch übersetzt.

Büros 128 m2

Durchgehende und helle Büros von etwa 128 m2 im Dachgeschoss eines zeitgenössischen Gebäudes.

Sie bestehen aus zwei Open Spaces, zwei Büros / Konferenzräumen, ausgestatteter Küche, Badezimmer, Duschraum mit WC.

Eine große Terrasse von etwa 90 m2 mit Blick auf den See vervollständigt dieses Objekt.

Nur über Treppen zugänglich.

Zwei obligatorische Außenparkplätze: CHF 158.00/Monat/Parkplatz, zusätzlich.

Verfügbarkeit: sofort.

Kostenaufstellung

Nettokosten
CHF 4'025
Zusätzliche Kosten
CHF 320
Gesamtkosten
CHF 4'345

Immobiliendetails

Verfügbar ab
Nach Vereinbarung
Wohnfläche
128
Nutzfläche
128

Agentur

maison.work
maison.work
Ref: 30408

Ansprechpartner für das Inserat

Sophie EXCHAQUET DOMS
Online seit
21/05/2026
vor 3 Tagen

Standort

Chemin Du Pré Puits 15, 1246 Corsier GE