1 / 6

Büro

35 m² • 3. Etage
CHF 753 / Monat
CHF 258 m² / Jahr

maison.work
Diese Beschreibung wurde automatisch von Französisch übersetzt.

Fertige Flächen von 157 m2 und 35m2 im Y-Parc

Y-Parc - Der wissenschaftliche und technologische Park von Yverdon-les-Bains hat die Aufgabe, Technologieunternehmen in Produktion, Forschung, Entwicklung und Ausbildung zu beherbergen.

Nur wenige Dutzend Meter von der Autobahnausfahrt entfernt, hat das Gebäude E-Space eine zeitgenössische "E"-förmige Architektur, die ihm sowohl Dichte, Offenheit, Helligkeit als auch einen starken Identitätscharakter verleiht. Dieser Park besteht aus 48.000 m2 Büroflä...

Kostenaufstellung

Nettokosten
CHF 613
Zusätzliche Kosten
CHF 140
Gesamtkosten
CHF 753

Immobiliendetails

Verfügbar ab
Nach Vereinbarung
Wohnfläche
35
Nutzfläche
35

Agentur

maison.work
maison.work
Ref: 34270

Ansprechpartner für das Inserat

de Rham SA
Online seit
23/05/2026
vor 5 Stunden

Standort

Avenue Des Sciences 13, 1400 Yverdon-les-Bains