1 / 5

Optimale Lagerfläche in Staad

157 m² • 2. Etage
CHF 1'374 / Monat
CHF 105 m² / Jahr

maison.work

Optimale Lagerfläche: 157 m² Halle im 2. OG mit direktem WarenaufzugWillkommen im Objekt H104

einer attraktiven Liegenschaft in hervorragender Lage in Staad, die ideale Voraussetzungen für Ihre Logistiklösung bietet. 

Ihre Fläche

Die Lagerfläche im Objekt H104 in Staad bietet mit 157 m² im 2.OG einen direkten Warenaufzug und einer komfortabler Zufahrt, optimale Bedingungen für eine effiziente Logistik. In wenigen Fahrminuten erreichen Sie die Autobahnanschlüsse mit Verbindungen in Richtung St. Gall...

Kostenaufstellung

Nettokosten
CHF 1'178
Zusätzliche Kosten
CHF 196
Gesamtkosten
CHF 1'374

Immobiliendetails

Verfügbar ab
Nach Vereinbarung
Wohnfläche
157
Nutzfläche
157

Agentur

maison.work
maison.work
Ref: 14244

Ansprechpartner für das Inserat

Sven Acklin
Online seit
22/05/2026
vor 19 Stunden

Standort

Hauptstrasse 104, 9422 Staad SG