1 / 8

Exklusives Büro am Paradeplatz

165 m² • 3. Etage
CHF 11'289 / Monat
CHF 821 m² / Jahr

Warum Sie diese Immobilie lieben werden

Hochwertige Renovierung 2023

Zentrale Lage mit Annehmlichkeiten

Klimatisierte Büroräume

Besichtigung vereinbaren

Besichtigung mit Patricia buchen

Patricia Dürst
maison.work

Repräsentativ - Exklusiv - Zentral -- Arbeiten am Paradeplatz

An zentralster und exklusiver Lage direkt am Paradeplatz vermieten wir bezugsbereite Büroräumlichkeiten.

Die Räumlichkeiten wurden im Zuge der Sanierung im Jahr 2023 hochwertig ausgebaut. In den Büroräumen wurde Parkettboden verlegt. Die Räumlichkeiten verfügen über eine praktische Raumaufteilung mit der Möglichkeit für einen Kundenempfang. Sämtliche Räume können mit einem Splitgerät gekühlt werden. In der Mietfläche befindet sich eine...

Kostenaufstellung

Nettokosten
CHF 10'808
Zusätzliche Kosten
CHF 481
Gesamtkosten
CHF 11'289

Immobiliendetails

Verfügbar ab
Nach Vereinbarung
Renovierungsjahr
2023
Wohnfläche
165
Nutzfläche
165

Agentur

maison.work
maison.work
Ref: 28715

Ansprechpartner für das Inserat

Patricia Dürst
Online seit
21/05/2026
vor 3 Tagen

Standort

Tiefenhöfe 10, 8001 Zürich