1 / 5

Gewerbefläche 1 Zimmer

1. Etage
CHF 1'040 / Monat

maison.work
Diese Beschreibung wurde automatisch von Französisch übersetzt.

Gewerbefläche mit Schaufenster im Herzen von Moudon - ca. 43,5 m2

Ideale Lage im Herzen von Moudon, diese Gewerbefläche von ca. 43,5 m² bietet eine gute Sichtbarkeit und einen einfachen Zugang zu Fuß, mit dem Auto oder mit öffentlichen Verkehrsmitteln.

Die Immobilie besteht aus einem Raum mit einer Toilette im Erdgeschoss

Miete: CHF 800.00 + CHF 240.00 Vorauszahlung auf Nebenkosten

Zwischen Broye und Mérine gelegen, bietet Moudon eine harmonische Lebensumgebung zwischen historischen Häusern und der ...

Kostenaufstellung

Nettokosten
CHF 800
Zusätzliche Kosten
CHF 240
Gesamtkosten
CHF 1'040

Immobiliendetails

Verfügbar ab
Nach Vereinbarung

Agentur

maison.work
maison.work
Ref: 33168

Ansprechpartner für das Inserat

Leila Benouaret
Online seit
21/05/2026
vor 2 Tagen

Standort

Rue Grenade 10, 1510 Moudon