1 / 6

Modernes Büro in Rotkreuz

30 m² • 2. Etage
CHF 843 / Monat
CHF 337 m² / Jahr

maison.work

Plug + Work – Ihr bezugsbereites Büro an der Grundstrasse 10, Rotkreuz

An zentraler Lage in Rotkreuz erwartet Sie eine moderne, helle Bürofläche mit funktionaler Ausstattung und optimaler Verkehrsanbindung. Ideal für Unternehmen, die Wert auf Effizienz, Komfort und Flexibilität legen.

Ab sofort bezugsbereit

  • Helle, lichtdurchflutete Räume dank grosszügiger Fensterfronten
  • Teeküche zur Mitbenutzung mit Mikrowelle und Kühlschrank (kein Wasseranschluss)
  • Zahlreiche Einbauschränke bieten optimalen Stauraum...

Kostenaufstellung

Nettokosten
CHF 767
Zusätzliche Kosten
CHF 76
Gesamtkosten
CHF 843

Immobiliendetails

Verfügbar ab
Nach Vereinbarung
Wohnfläche
30
Nutzfläche
30

Agentur

maison.work
maison.work
Ref: 23986

Ansprechpartner für das Inserat

Valeria Sitnik
Online seit
21/05/2026
vor 1 Tag

Standort

Grundstrasse 10, 6343 Rotkreuz