1 / 3

150m2 Fläche mit Ladebucht zu vermieten!

153 m² • 2. Etage
CHF 3'090 / Monat
CHF 242 m² / Jahr

maison.work
Diese Beschreibung wurde automatisch von Französisch übersetzt.

150m2 Fläche mit Ladebucht zu vermieten!

In der Nähe des Industriegebiets von Crissier befindet sich das Gebäude, das mehrere große Marken wie SABAG, HydroConcept und TekCuisine beherbergt, die in der Region anerkannt sind.

Im 2. und letzten Stock vermieten wir eine Fläche von ca. 150m2 (roh oder halb ausgestattet). Die Sanitäranlagen auf der Etage sind im Mietpreis enthalten und zur gemeinsamen Nutzung. Ein Aufzug (1000 kg) bedient diese Flächen von einem Ladebucht an der Rückseite des Gebäudes....

Kostenaufstellung

Nettokosten
CHF 3'060
Zusätzliche Kosten
CHF 30
Gesamtkosten
CHF 3'090

Immobiliendetails

Verfügbar ab
Nach Vereinbarung
Wohnfläche
153
Nutzfläche
153

Eigenschaften

Lift

Agentur

maison.work
maison.work
Ref: 14256

Ansprechpartner für das Inserat

Anita Horner
Online seit
22/05/2026
vor 5 Stunden

Standort

Route Du Bois-Genoud 1, 1023 Crissier