1 / 4

Stellar 32 - Schöne Arkade von ca. 290 m²

288 m²
CHF 7'128 / Monat
CHF 297 m² / Jahr

maison.work
Diese Beschreibung wurde automatisch von Französisch übersetzt.

Stellar 32 - Schöne Arkade von ca. 290 m²

PROJEKT

Das großangelegte Projekt Stellar 32, gelegen in Plan-les-Ouates - manchmal "Plan-les-Watches" genannt wegen der großen Anzahl international renommierter Uhrmacher, die in der Region ansässig sind - befindet sich an der Kreuzung der Straßen Base und Galaise. Das Gebäude, das sich über 6 Etagen erstreckt, bietet Flächen von über 1.000 m² sowie Parkplätze und Lagerräume zur Miete. Zwei schöne Arkaden ergänzen das Mietangebot des Gebäudes.

Stellar 32 w...

Kostenaufstellung

Nettokosten
CHF 6'000
Zusätzliche Kosten
CHF 1'128
Gesamtkosten
CHF 7'128

Immobiliendetails

Verfügbar ab
Nach Vereinbarung
Wohnfläche
288
Nutzfläche
288

Agentur

maison.work
maison.work
Ref: 28220

Ansprechpartner für das Inserat

Service commercial
Online seit
21/05/2026
vor 2 Tagen

Standort

1227 Carouge GE