1 / 3

Café 3 Stück

140 m²
CHF 9'150 / Monat
CHF 784 m² / Jahr

maison.work
Diese Beschreibung wurde automatisch von Französisch übersetzt.

MAGNIFIKANTER TEA ROOM BÄCKEREI - VOLLE FREQUENZ

; wie neu, ist sie sehr sichtbar mit ihrem großen Fenster zur Straße.

Es bietet einen Raum mit mehr als 50 Sitzplätzen, 2 Kaltverkaufs- und Präsentationstheken sowie alle dazugehörigen Geräte für den Mitnahmeservice und den Service vor Ort.

1 Labor-Küche im hinteren Bereich enthält die notwendige Kochausstattung für Brote, Gebäck und kleine Gerichte, einen Gärraum, Kühlschränke für die Vorbereitung sowie 1 positive Kühlkammer und 1 negative Kühlkamme...

Kostenaufstellung

Nettokosten
CHF 8'300
Zusätzliche Kosten
CHF 850
Gesamtkosten
CHF 9'150

Immobiliendetails

Verfügbar ab
Nach Vereinbarung
Wohnfläche
140
Nutzfläche
140

Agentur

maison.work
maison.work
Ref: 33911

Ansprechpartner für das Inserat

AFFAIRES TRANSACTIONS SARL
Online seit
21/05/2026
vor 3 Tagen

Standort

1205 Genève