Sfoglia tutti gli annunci di appartamenti di 5 locali in vendita a Cormérod (1721)

Derzeit stehen a Cormérod (1721) 2 pentalocali zum Verkauf. 50% (1) der auf dem Markt angebotenen pentalocali sind seit mehr als 3 Monaten online.
Der mittlere Kaufpreis für un pentalocale beträgt aktuell CHF 636'254. Der Kaufpreis für 80% der Immobilien liegt zwischen CHF 405'355 und CHF 954'380. Der Durchschnittspreis pro m² a Cormérod (1721) beträgt CHF 5'767.