1 / 4

Superficie di 283 m² nella zona industriale di Vernier

283 m² • 1° piano
CHF 4'400 / mese
CHF 187 m² / anno

Perché amerai questa proprietà

Accesso facile all'autostrada A1

Layout open-space flessibile

Servizio di portineria in loco

Organizza una visita

Prenota una visita con Service oggi!

Service commercial
Naef Immobilier – Location
Questa descrizione è stata tradotta automaticamente da Francese.

SITUAZIONE

Situato nella zona industriale di Vernier, adiacente a un'area residenziale e vicino ai servizi, questo edificio è facilmente accessibile in auto grazie alla vicinanza all'accesso all'autostrada A1.

È anche ben servito dai mezzi pubblici, con le linee 9, 28 e 51 nelle vicinanze che consentono di raggiungere il centro città, la stazione ferroviaria Cornavin e l'aeroporto.

EDIFICIO

Questo edificio destinato a uso industriale e artigianale si sviluppa su cinque livelli sopra il suolo. Dispon...

Ripartizione dei costi

Affitto netto
CHF 3'800
Costi aggiuntivi
CHF 600
Totale delle locazioni
CHF 4'400

Dettagli immobile

Disponibile dal
Su accordo
Superficie abitabile
283
Superficie utilizzabile
283

Agenzia

Naef Immobilier – Location
Naef Immobilier – Location
Indirizzo:Esplanade de Surville 2, 1213, Petit-Lancy, CH
Ref: EC.34992

Contatto dell'annuncio

Service commercial
Online da
03/11/2025
6 mesi fa

Località

Chemin Du Château-Bloch 10, 1219 Le Lignon