1 / 3

GH Railcenter Wil - Posto auto in garage sotterranea in affitto

-2° piano
CHF 151 / mese

Vetter Immobilien AG
Questa descrizione è stata tradotta automaticamente da Tedesco.

Posto auto in garage sotterranea in affitto

Qui troverai il posto auto perfetto per il tuo veicolo.

  • Posto auto n. 32 nel 2° interrato in affitto
  • Affitto IVA inclusa CHF 151.35 al mese...

Ripartizione dei costi

Affitto netto
CHF 140
Costi aggiuntivi
CHF 11
Totale delle locazioni
CHF 151

Dettagli immobile

Disponibile dal
01.03.2026
Anno di costruzione
2004

Agenzia

Vetter Immobilien AG
Indirizzo:Matzingerstrasse 2, 9506, Lommis, CH
Ref: 241905b2-f121-11f0-89d7-069ae14c7a06

Contatto dell'annuncio

Jacqueline Huber
Online da
28/04/2026
15 giorni fa

Località

Säntisstrasse 2, 9500 Wil SG