1 / 5

Arcade in centro!

87 m²
CHF 4'650 / mese
CHF 641 m² / anno

maison.work
Questa descrizione è stata tradotta automaticamente da Francese.

Arcade in centro!

Questo spazio commerciale si trova nel cuore della città di Losanna, in un quartiere che gode e beneficia del passaggio regolare di inquilini e clienti dei negozi vicini.

Vi proponiamo in affitto questo bellissimo spazio grezzo, su due piani, che beneficia di grandi vetrine e di un bagno in comune.

Vicino ai servizi e facilmente accessibile.

Questo locale, situato al piano terra di un edificio a uso misto con una superficie di 87 m2, è composto come segue:

- Spazioso locale con bell...

Ripartizione dei costi

Affitto netto
CHF 4'350
Costi aggiuntivi
CHF 300
Totale delle locazioni
CHF 4'650

Dettagli immobile

Disponibile dal
Su accordo
Anno di costruzione
1900
Superficie abitabile
87
Superficie utilizzabile
87

Caratteristiche

Ascensore

Agenzia

maison.work
maison.work
Ref: 1826

Contatto dell'annuncio

M. Daniel Cortoreal
Online da
21/05/2026
2 giorni fa

Località

Rue Des Terreaux 6, 1003 Lausanne