1 / 10

Ufficio

110 m² • 1° piano
CHF 2'200 / mese
CHF 240 m² / anno

Perché amerai questa proprietà

Ampia area principale luminosa

Magazzino esclusivo in seminterrato

Accesso facile e visibilità

Organizza una visita

Prenota una visita con ZIMMERMANN oggi!

ZIMMERMANN IMMOBILIER SA Agence de Lausanne
maison.work
Questa descrizione è stata tradotta automaticamente da Francese.

Uffici, 110

In affitto!

Spazio commerciale con area sotterranea.

Questo spazioso locale commerciale di circa 110 m², idealmente situato al piano terra, offre un'ottima visibilità e un facile accesso.

È composto da:

- un ampio spazio principale al piano, luminoso e modulabile secondo le vostre esigenze,

- un'area sotterranea ad uso esclusivo, comprensiva di un WC, uno spazio di stoccaggio e un piccolo ufficio.

Questa proprietà è perfettamente adatta per un'attività di ufficio, servizio o commercio.

La g...

Ripartizione dei costi

Affitto netto
CHF 2'100
Costi aggiuntivi
CHF 100
Totale delle locazioni
CHF 2'200

Dettagli immobile

Disponibile dal
Su accordo
Superficie abitabile
110
Superficie utilizzabile
110

Agenzia

maison.work
maison.work
Ref: 26045

Contatto dell'annuncio

ZIMMERMANN IMMOBILIER SA Agence de Lausanne
Online da
21/05/2026
3 giorni fa

Località

Route De Vevey, 1807 Blonay