1 / 10

Ufficio/Locale con Cucina e Terrazza - Affitto Flessibile Possibile

61 m²
CHF 1'245 / mese
CHF 245 m² / anno

maison.work
Questa descrizione è stata tradotta automaticamente da Tedesco.

Posizione

Posizione eccellente, a 4 minuti dai negozi e dalla stazione degli autobus

Ambiente di lavoro piacevole in una zona tranquilla e verdeggiante

Dati tecnici/Utilizzo

Ufficio/Artigianato/Commerciale

Piano terra

61 m2

Altezza soffitto 2,60

Finestre a doppio vetro

Servizi

Bagno in comune

Ambiente tranquillo

Diverse aree di parcheggio possono essere affittate

OPPORTUNITÀ DI MARZO FLESSIBILE 2019

Ripartizione dei costi

Affitto netto
CHF 1'090
Costi aggiuntivi
CHF 155
Totale delle locazioni
CHF 1'245

Dettagli immobile

Disponibile dal
Su accordo
Superficie abitabile
61
Superficie utilizzabile
61

Agenzia

maison.work
maison.work
Ref: 12583

Contatto dell'annuncio

Rafael De Carvalho
Online da
21/05/2026
3 giorni fa

Località

Chemin Des Roses 90a, 1844 Villeneuve VD