1 / 6

Ufficio 1 stanza

87 m²
CHF 1'955 / mese
CHF 270 m² / anno

maison.work
Questa descrizione è stata tradotta automaticamente da Francese.

Uffici all'interno di una clinica medica - Centro città

Ideale posizione nel centro città, questo ufficio, situato in una clinica rinomata, comprende diverse stanze, è perfettamente adatto per professionisti del settore medico, paramedico, medicina alternativa o estetica in cerca di una soluzione semplice e flessibile.

Posizione strategica: a pochi passi da Vigimed, a 5 minuti a piedi dalla stazione, di fronte al parcheggio di Place de Rome e a 10 minuti a piedi dall'ospedale.

Tutte le informazioni...

Ripartizione dei costi

Affitto netto
CHF 1'775
Costi aggiuntivi
CHF 180
Totale delle locazioni
CHF 1'955

Dettagli immobile

Disponibile dal
Su accordo
Superficie abitabile
87
Superficie utilizzabile
87

Agenzia

maison.work
maison.work
Ref: 32926

Contatto dell'annuncio

Lindsey Thomas
Online da
21/05/2026
un giorno fa

Località

Rue Des Cèdres 9, 1920 Martigny