1 / 6

Deposito 1 stanza

23 m² • 1° piano
CHF 530 / mese
CHF 277 m² / anno

maison.work
Questa descrizione è stata tradotta automaticamente da Francese.

IN AFFITTO – Box modulari su soppalco con possibile assegnazione come deposito o laboratorio

Tetris Vevey offre 12 box modulari situati su un soppalco di uno spazio moderno e funzionale, ideale per PMI, imprenditori e privati in cerca di uno spazio sicuro e scalabile.

Una posizione strategica

Situato nel cuore di Vevey, Tetris beneficia di una posizione privilegiata:

A 2 minuti a piedi dalla stazione ferrovia...

Ripartizione dei costi

Affitto netto
CHF 460
Costi aggiuntivi
CHF 70
Totale delle locazioni
CHF 530

Dettagli immobile

Disponibile dal
Su accordo
Anno di costruzione
2025
Superficie abitabile
23
Superficie utilizzabile
23

Agenzia

maison.work
maison.work
Ref: 27779

Contatto dell'annuncio

Adeline Valentin
Online da
21/05/2026
3 giorni fa

Località

Quai De La Veveyse 9, 1800 Vevey