1 / 8

Ufficio

186 m²
CHF 3'350 / mese
CHF 216 m² / anno

Perché amerai questa proprietà

Layout funzionale

Ristorante in loco

Accesso con ascensore

Organizza una visita

Prenota una visita con Publiaz oggi!

Publiaz Immobilier SA | Locaux Commerciaux
maison.work
Questa descrizione è stata tradotta automaticamente da Francese.

Bella superficie di uffici situata nel complesso del CACIB

Offriamo in affitto una piacevole superficie di uffici di circa 186 m², idealmente situata nel centro amministrativo del CACIB.

Questi locali funzionali e ben organizzati sono composti da:

- tre uffici chiusi

- un ampio open space modulabile

- una cucina

- servizi igienici separati per uomini/donne

L'edificio dispone di un ascensore e di un montacarichi con una capacità di 3.200 kg, garantendo comfort e facilità d'uso. Sono disponibili anche po...

Ripartizione dei costi

Affitto netto
CHF 3'100
Costi aggiuntivi
CHF 250
Totale delle locazioni
CHF 3'350

Dettagli immobile

Disponibile dal
Su accordo
Superficie abitabile
186
Superficie utilizzabile
186

Agenzia

maison.work
maison.work
Ref: 34291

Contatto dell'annuncio

Publiaz Immobilier SA | Locaux Commerciaux
Online da
23/05/2026
8 ore fa

Località

Avenue Des Baumettes 9, 1020 Renens VD