1 / 6

IN UNA POSIZIONE TOP A WALLISELLEN

86 m² • 2° piano
CHF 2'580 / mese
CHF 360 m² / anno

Perché amerai questa proprietà

Vista a 180 gradi

Ufficio completamente arredato

Ottimo collegamento mezzi pubblici

Organizza una visita

Prenota una visita con Frau oggi!

Frau Letizia Santini
maison.work
Questa descrizione è stata tradotta automaticamente da Tedesco.

IN UNA POSIZIONE TOP A WALLISELLEN

Questo spazio per uffici ben curato colpisce per la sua posizione centrale, una vista impressionante a 180 gradi e locali spaziosi completamente arredati. Qui lavori in un ambiente moderno e ispiratore con fino a 7 postazioni di lavoro e la migliore infrastruttura.

La connessione in fibra ottica garantisce un modo di lavorare veloce ed efficiente. I posti auto in garage sotterraneo - presto anche con stazione di ricarica E - sono disponibili su richiesta.

Ideale p...

Ripartizione dei costi

Affitto netto
CHF 2'400
Costi aggiuntivi
CHF 180
Totale delle locazioni
CHF 2'580

Dettagli immobile

Disponibile dal
Su accordo
Superficie abitabile
86
Superficie utilizzabile
86

Caratteristiche

Ascensore

Agenzia

maison.work
maison.work
Ref: 33338

Contatto dell'annuncio

Frau Letizia Santini
Online da
21/05/2026
2 giorni fa

Località

8304 Wallisellen