1 / 4

Nuovo progetto: uffici di circa 416 m²

416 m² • 1° piano
CHF 11'787 / mese
CHF 340 m² / anno

Perché amerai questa proprietà

Layout uffici flessibili

Alta efficienza energetica

Posizione privilegiata vicino ai trasporti

Organizza una visita

Prenota una visita con Service oggi!

Service commercial
Naef Immobilier – Location
Questa descrizione è stata tradotta automaticamente da Francese.

PROGETTO

Maison des Métiers è un nuovo progetto di grande portata situato nella zona industriale di Meyrin, in prossimità immediata della stazione ferroviaria e di tutti i servizi: ampia scelta di negozi, ristoranti, servizi medici, scuole, due centri commerciali e un ospedale raggiungibili in meno di 10 minuti in auto.

L'accesso è facilitato dalla prossimità diretta delle principali arterie autostradali, della stazione di Meyrin e dell'aeroporto.

L'edificio offre ampi spazi per uffici flessibili e...

Ripartizione dei costi

Affitto netto
CHF 10'400
Costi aggiuntivi
CHF 1'387
Totale delle locazioni
CHF 11'787

Dettagli immobile

Disponibile dal
Su accordo
Superficie abitabile
416
Superficie utilizzabile
416

Agenzia

Naef Immobilier – Location
Naef Immobilier – Location
Indirizzo:Esplanade de Surville 2, 1213, Petit-Lancy, CH
Ref: EC.39125

Contatto dell'annuncio

Service commercial
Online da
03/11/2025
6 mesi fa

Località

Chemin Du Vieux-Bureau 81, 1217 Meyrin