1 / 5

Ufficio di 17 m2 a Morges - Affitto flessibile - Vicino a tutto

17 m²
CHF 450 / mese
CHF 318 m² / anno

Perché amerai questa proprietà

Vicino al lago

Edificio iconico

Vicino ai servizi e autostrada

Organizza una visita

Prenota una visita oggi!

PROCIMMO SA
Questa descrizione è stata tradotta automaticamente da Francese.

Superficie di 15m2 situata molto vicino al lago e al centro città.

Questo edificio iconico della città di Morges è pronto ad accogliere qualsiasi tipo di attività amministrativa.

Layout

- Designazione: ufficio

- Superficie: 17 m2

- Piano: 1°

- Collegamento internet e diverse prese elettriche

- Posti auto interni/esterni disponibili a pagamento.

Posizione geografica

- Posizione vicino ai servizi e all'autostrada A1 (5 minuti)

Condizioni di affitto

- Affitto: 395.- CHF / mese

- Spese: 55.- CHF / mese

Dis...

Ripartizione dei costi

Affitto netto
CHF 450
Costi aggiuntivi
CHF 55
Totale delle locazioni
CHF 450

Dettagli immobile

Disponibile dal
Su accordo
Superficie abitabile
17
Superficie utilizzabile
17

Agenzia

PROCIMMO SA
Indirizzo:Rue de Lausanne 64, 1020 Renens
Ref: 108
Online da
06/05/2026
7 giorni fa

Località

Rue De Lausanne 55, 1110 Morges