1 / 13

Lavorare con successo, con gioia e sole.

40 m² • 3° piano
CHF 754 / mese
CHF 226 m² / anno

maison.work
Questa descrizione è stata tradotta automaticamente da Tedesco.

Lavorare con successo, con gioia e sole.Il tuo ufficio. Il tuo successo. La tua gioia.

Un lavoro che ispira: piccoli uffici luminosi in un'atmosfera che promuove la creatività. Connettiti con persone affini, utilizza un'infrastruttura professionale e concentrati su ciò che conta - la tua crescita. Affitta in modo flessibile, inizia subito. Vieni a trovarci e senti la differenza.Descrizione breve

Stai cercando un ufficio che combini produttività e benessere? I nostri uffici individuali e piccoli uf...

Ripartizione dei costi

Affitto netto
CHF 670
Costi aggiuntivi
CHF 84
Totale delle locazioni
CHF 754

Dettagli immobile

Disponibile dal
21.10.2025
Anno di ristrutturazione
2020
Superficie abitabile
40
Superficie utilizzabile
40

Agenzia

maison.work
maison.work
Ref: 31438

Contatto dell'annuncio

Michael Kaufmann
Online da
21/05/2026
2 giorni fa

Località

Bionstrasse 5, 9015 St. Gallen