1 / 12

Commercio

115 m² • 1° piano
CHF 1'895 / mese
CHF 198 m² / anno

maison.work
Questa descrizione è stata tradotta automaticamente da Francese.

Spaziosa superficie commerciale a Mont-sur-Lausanne di 115 m2

Situata in Maillefer 47A, in una zona tranquilla e verde di Mont-sur-Lausanne, questa bella superficie di 115 m2 al primo piano beneficia di un'ottima luminosità naturale e di un facile accesso tramite i mezzi pubblici e le principali autostrade.  

Ideale per uffici amministrativi, un'attività libera o uno spazio di coworking, offre un ambiente di lavoro piacevole e modulabile secondo le vostre esigenze.

La sua superficie consente un rap...

Ripartizione dei costi

Affitto netto
CHF 1'575
Costi aggiuntivi
CHF 320
Totale delle locazioni
CHF 1'895

Dettagli immobile

Disponibile dal
Su accordo
Superficie abitabile
115
Superficie utilizzabile
115

Agenzia

maison.work
maison.work
Ref: 22542

Contatto dell'annuncio

Thaqi Arlind
Online da
21/05/2026
3 giorni fa

Località

Chemin De Maillefer 47, 1052 Le Mont-sur-Lausanne