1 / 7

Centro commerciale

143 m² • 1° piano
CHF 3'800 / mese
CHF 319 m² / anno

Perché amerai questa proprietà

Opzioni di layout personalizzabili

Posizione ad alta visibilità

Altezza soffitto di 4m

Organizza una visita

Prenota una visita con Publiaz oggi!

Publiaz Immobilier SA | Locaux Commerciaux
maison.work
Questa descrizione è stata tradotta automaticamente da Francese.

GRATIS PER 2 MESI - Arcade commerciale di 143 m² nel cuore del centro commerciale La Chiésaz

Ideale posizione nel cuore del centro commerciale La Chiésaz, questa arcade commerciale di 143 m2 offre una visibilità eccezionale e un alto passaggio, ideale per sviluppare qualsiasi attività commerciale o di servizi.

Punti salienti della proprietà:

- Spazio grezzo da adattare secondo le tue esigenze per un concetto su misura

- Eccellente visibilità in un centro commerciale

- Altezza del soffitto di 4 m che ...

Ripartizione dei costi

Affitto netto
CHF 3'100
Costi aggiuntivi
CHF 700
Totale delle locazioni
CHF 3'800

Dettagli immobile

Disponibile dal
Su accordo
Superficie abitabile
143
Superficie utilizzabile
143

Agenzia

maison.work
maison.work
Ref: 29931

Contatto dell'annuncio

Publiaz Immobilier SA | Locaux Commerciaux
Online da
21/05/2026
2 giorni fa

Località

Route Des Deux-Villages 46, 1806 St-Légier-La Chiésaz