1 / 4

Ufficio

3° piano
CHF 1'610 / mese

maison.work
Questa descrizione è stata tradotta automaticamente da Francese.

Ufficio di 86 m2 situato in un centro amministrativo ad alto traffico, Crissier

Superficie di 86 m2 al 3° piano di un edificio situato in prossimità degli ingressi delle autostrade di Crissier.

Indirizzo strategico e servizi a portata di mano.

Altre superfici sono disponibili in questo edificio, l'elenco completo è disponibile su richiesta. Saremo lieti di fornirti una consulenza personalizzata.

Per ulteriori informazioni e visite: Servizio commerciale.

Ripartizione dei costi

Affitto netto
CHF 1'450
Costi aggiuntivi
CHF 160
Totale delle locazioni
CHF 1'610

Dettagli immobile

Disponibile dal
Su accordo

Agenzia

maison.work
maison.work
Ref: 14795

Contatto dell'annuncio

Régie du Croset S.A.
Online da
21/05/2026
2 giorni fa

Località

Chemin Du Closalet 4, 1023 Crissier