1 / 7

Arcade

4 m² • 1° piano
CHF 410 / mese
CHF 1'230 m² / anno

Perché amerai questa proprietà

Design contemporaneo

Altezza soffitto 3m

Posizione privilegiata vicino al lago

Organizza una visita

Prenota una visita con Régisseurs oggi!

Régisseurs du Léman SA
maison.work
Questa descrizione è stata tradotta automaticamente da Francese.

Spazio commerciale in affitto a Montreux, vicino al Palais des Festivals

Scopri questo spazio commerciale contemporaneo di 4 m² situato al piano terra in un'area dinamica di Montreux, vicino al Palais des Festivals. Questo spazio luminoso e funzionale offre un'opportunità eccezionale per la tua attività commerciale.

Caratteristiche dello spazio:

  • Design moderno: Spazio pulito con pareti bianche, pavimento impeccabile e grande finestra in vetro che offre un'ottima visibilità dalla strada

Posizione pri...

Ripartizione dei costi

Affitto netto
CHF 360
Costi aggiuntivi
CHF 50
Totale delle locazioni
CHF 410

Dettagli immobile

Disponibile dal
Su accordo
Anno di costruzione
2011
Anno di ristrutturazione
2015
Superficie abitabile
4
Superficie utilizzabile
4

Agenzia

maison.work
maison.work
Ref: 30179

Contatto dell'annuncio

Régisseurs du Léman SA
Online da
23/05/2026
9 ore fa

Località

Rue Du Lac 39, 1815 Montreux