1 / 13

Spazio commerciale attraente

961 m² • 1° piano
CHF 13'615 / mese
CHF 170 m² / anno

maison.work
Questa descrizione è stata tradotta automaticamente da Tedesco.

Descrizione della proprietà

In Bernstrasse 388/390 a Zurigo Dietikon, è disponibile per l'affitto uno spazio commerciale attraente di 961 m².

La proprietà commerciale consente un utilizzo

versatile e flessibile sopra la media. Gli spazi sono particolarmente adatti

per le diverse esigenze di uffici,

attività commerciali, commerciali e di servizi.

Vantaggi

  • Posizione centrale con buoni collegamenti di trasporto in tutte le direzioni
  • Accesso all'autostrada e trasporti pubblici raggiungibili in breve tempo....

Ripartizione dei costi

Affitto netto
CHF 12'013
Costi aggiuntivi
CHF 1'602
Totale delle locazioni
CHF 13'615

Dettagli immobile

Disponibile dal
Su accordo
Anno di costruzione
1990
Anno di ristrutturazione
2011
Superficie abitabile
961
Superficie utilizzabile
961

Agenzia

maison.work
maison.work
Ref: 33712

Contatto dell'annuncio

René Bieri
Online da
21/05/2026
2 giorni fa

Località

Bernstrasse 388, 8953 Dietikon