1 / 7

Casa commerciale Bernstrasse Dietikon

191 m² • 1° piano
CHF 3'024 / mese
CHF 190 m² / anno

maison.work
Questa descrizione è stata tradotta automaticamente da Tedesco.

Descrizione dell'oggetto

In Bernstrasse 388/390 a Zurigo Dietikon, è disponibile per l'affitto uno

spazio ufficio attraente a partire da 191 m2, espandibile fino a 961 m2.

La proprietà commerciale consente un utilizzo

particolarmente versatile e flessibile. Gli spazi sono

particolarmente adatti per le diverse esigenze di uffici,

attività commerciali, commerciali e di servizi.

Vantaggi

  • Posizione centrale con buoni collegamenti di trasporto in tutte le direzioni

Offerta

Ripartizione dei costi

Affitto netto
CHF 2'706
Costi aggiuntivi
CHF 318
Totale delle locazioni
CHF 3'024

Dettagli immobile

Disponibile dal
Su accordo
Anno di costruzione
1990
Anno di ristrutturazione
2011
Superficie abitabile
191
Superficie utilizzabile
191

Agenzia

maison.work
maison.work
Ref: 33273

Contatto dell'annuncio

René Bieri
Online da
21/05/2026
3 giorni fa

Località

Bernstrasse 388, 8953 Dietikon