1 / 7

Il tuo nuovo quartier generale: Edificio rappresentativo a locazione singola con carattere

1807 m²
CHF 44'423 / mese
CHF 295 m² / anno

maison.work
Questa descrizione è stata tradotta automaticamente da Tedesco.

Stai cercando una posizione che non sia solo un indirizzo, ma una dichiarazione?

In Römerstrasse 38 a Winterthur, ti offriamo l'opportunità rara di occupare il tuo edificio di circa 1.807 m². Questa proprietà combina il carattere rappresentativo di un edificio a locazione singola con la flessibilità degli ambienti di lavoro moderni. Gli spazi luminosi offrono un'atmosfera di lavoro ispiratrice, situata nel ...

Ripartizione dei costi

Affitto netto
CHF 40'658
Costi aggiuntivi
CHF 3'765
Totale delle locazioni
CHF 44'423

Dettagli immobile

Disponibile dal
Su accordo
Superficie abitabile
1807
Superficie utilizzabile
1807

Caratteristiche

Ascensore

Agenzia

maison.work
maison.work
Ref: 32329

Contatto dell'annuncio

Jacqueline Petrocchi
Online da
21/05/2026
2 giorni fa

Località

Römerstrasse 38, 8400 Winterthur