1 / 11

Da afferrare! Magnifico ufficio modulare nel cuore di Crissier!

255 m² • 2° piano
CHF 4'994 / mese
CHF 235 m² / anno

Perché amerai questa proprietà

Ampia superficie di 255 m2

Posizione strategica

Ambiente commerciale dinamico

Organizza una visita

Prenota una visita oggi!

maison.work
Questa descrizione è stata tradotta automaticamente da Francese.

Offri alla tua azienda un indirizzo di prima scelta a Crissier, nel cuore di uno dei settori economici più ambiti dell'ovest di Losanna.

Questi uffici di 255 m2 sono attraenti per il loro ampio spazio, funzionalità e accessibilità eccezionale. Situati idealmente a soli 500 metri dai punti di accesso autostradali, beneficiano di collegamenti rapidi verso Losanna, Ginevra e l'intera regione del Lago di Ginevra.

 Lo spazio è composto com...

Ripartizione dei costi

Affitto netto
CHF 4'144
Costi aggiuntivi
CHF 850
Totale delle locazioni
CHF 4'994

Dettagli immobile

Disponibile dal
01.06.2026
Anno di ristrutturazione
2020
Superficie abitabile
255
Superficie utilizzabile
255

Agenzia

maison.work
maison.work
Ref: 29538
Online da
21/05/2026
2 giorni fa

Località

Boulevard De L'arc-En-Ciel 36, 1030 Bussigny