1 / 8

Ufficio di 305m2 in affitto a Morges!

305 m² • 3° piano
CHF 10'367 / mese
CHF 408 m² / anno

Perché amerai questa proprietà

Posizione strategica

Edificio moderno Minergie

Ufficio completamente arredato

Organizza una visita

Prenota una visita oggi!

maison.work
Questa descrizione è stata tradotta automaticamente da Francese.

Ufficio di 305m2 in affitto a Morges!

Ideale posizione in prossimità immediata del centro città di Morges, questo spazio ufficio beneficia di una posizione strategica, a solo 1 km dalla stazione CFF e dai negozi, direttamente vicino all'uscita dell'autostrada Morges Est, e con una fermata dell'autobus numero 701 (direzione stazione di Morges) ai piedi dell'edificio.

In un complesso immobiliare recente che soddisfa i requisiti di costruzione Minergie, vi offriamo uno spazio amministrativo di 305m2.

Ripartizione dei costi

Affitto netto
CHF 9'167
Costi aggiuntivi
CHF 1'200
Totale delle locazioni
CHF 10'367

Dettagli immobile

Disponibile dal
Su accordo
Superficie abitabile
305
Superficie utilizzabile
305

Caratteristiche

Ascensore

Agenzia

maison.work
maison.work
Ref: 30919
Online da
21/05/2026
2 giorni fa

Località

Rue De Lausanne 35a, 1110 Morges