1 / 7

Ufficio

1° piano
CHF 2'237 / mese

maison.work
Questa descrizione è stata tradotta automaticamente da Francese.

Ideale per la posizione a Nyon, questi locali di circa 90 m² si trovano al piano superiore di un edificio ben posizionato, a pochi minuti a piedi dalla stazione di Nyon.

Questi uffici sono composti da un ingresso e un grande locale, e dispongono di servizi igienici.

Possibilità di subentrare nei locali in un prossimo futuro, prima del 1° aprile 2028, da concordare con gli attuali inquilini.

La superficie offre uno spazio di lavoro luminoso e funzionale, perfettamente adatto a un'attività amministra...

Ripartizione dei costi

Affitto netto
CHF 2'017
Costi aggiuntivi
CHF 220
Totale delle locazioni
CHF 2'237

Dettagli immobile

Disponibile dal
Su accordo

Agenzia

maison.work
maison.work
Ref: 23006

Contatto dell'annuncio

Locataire : Ecole Newton
Online da
23/05/2026
8 ore fa

Località

Chemin Des Vignes 3, 1260 Nyon