1 / 7

Ufficio

1° piano
CHF 3'885 / mese

maison.work
Questa descrizione è stata tradotta automaticamente da Francese.

Ufficio spazioso di 175 m2 situato in un edificio con una posizione strategica

Superficie di 175 m2 situata al 1° piano di un edificio amministrativo situato in prossimità immediata degli ingressi delle autostrade di Crissier.

Ampio open space, due uffici chiusi e WC separati.

Il centro amministrativo Apollo ospita un ristorante con terrazza e un parcheggio sotterraneo per visitatori. Sarà presto servito da autobus ad alta frequenza (BHNS) che collegheranno direttamente il centro di Losanna.

Altri s...

Ripartizione dei costi

Affitto netto
CHF 3'050
Costi aggiuntivi
CHF 835
Totale delle locazioni
CHF 3'885

Dettagli immobile

Disponibile dal
Su accordo

Agenzia

maison.work
maison.work
Ref: 14793

Contatto dell'annuncio

Régie du Croset S.A.
Online da
23/05/2026
un giorno fa

Località

Avenue Des Baumettes 3, 1020 Renens VD