1 / 8

Industria

735 m² • 1° piano
CHF 13'782 / mese
CHF 225 m² / anno

Perché amerai questa proprietà

Altezza soffitto 6.80 m

Accesso facile per camion

Connettività in fibra ottica

Organizza una visita

Prenota una visita con Jean-luc oggi!

Jean-luc Casini
maison.work
Questa descrizione è stata tradotta automaticamente da Francese.

VERSOIX - Spazio di Stoccaggio Moderno di circa 735 m² in Affitto

Spazio di stoccaggio funzionale e sicuro ideale per le aziende che necessitano di spazio aggiuntivo per immagazzinare merci, attrezzature o archivi.

Situato in un'area strategica, all'ingresso di Versoix, facilmente accessibile tramite autostrada, mezzi pubblici e soluzioni di mobilità dolce.

Caratteristiche dello Spazio:

? Superficie: circa 735 m²

? Altezza del soffitto: 6,80 m

? Carico a terra: 2.000 kg/m² ? Perfetto per lo stoccaggio...

Ripartizione dei costi

Affitto netto
CHF 12'863
Costi aggiuntivi
CHF 919
Totale delle locazioni
CHF 13'782

Dettagli immobile

Disponibile dal
Su accordo
Anno di costruzione
2024
Superficie abitabile
735
Superficie utilizzabile
735

Agenzia

maison.work
maison.work
Ref: 31897

Contatto dell'annuncio

Jean-luc Casini
Online da
21/05/2026
2 giorni fa

Località

Route Des Fayards 280, 1290 Versoix