1 / 9

Industria

368 m²
CHF 9'807 / mese
CHF 320 m² / anno

Perché amerai questa proprietà

Altezza soffitto 6.80 m

Accesso facile ai camion

Connettività in fibra ottica

Organizza una visita

Prenota una visita con Jean-luc oggi!

Jean-luc Casini
maison.work
Questa descrizione è stata tradotta automaticamente da Francese.

VERSOIX - Area di Stoccaggio Moderna di circa 523 m² in Affitto

Spazio di stoccaggio funzionale e sicuro ideale per le aziende che necessitano di spazio aggiuntivo per immagazzinare merci, attrezzature o archivi.

Situato in una zona strategica, all'ingresso di Versoix, facilmente accessibile tramite autostrada, mezzi pubblici e soluzioni di mobilità dolce.

Caratteristiche dello Spazio:

? Superficie: circa 367 m² + 156 m² di area di scarico interna

? Altezza del soffitto: 6,80 m

? Carico a terra: 2.000...

Ripartizione dei costi

Affitto netto
CHF 9'153
Costi aggiuntivi
CHF 654
Totale delle locazioni
CHF 9'807

Dettagli immobile

Disponibile dal
Su accordo
Anno di costruzione
2024
Superficie abitabile
368
Superficie utilizzabile
368

Agenzia

maison.work
maison.work
Ref: 31896

Contatto dell'annuncio

Jean-luc Casini
Online da
21/05/2026
3 giorni fa

Località

Route Des Fayards 280, 1290 Versoix