1 / 7

Spazi per uffici per concetti di open space e desk sharing

158 m² • 2° piano
CHF 3'871 / mese
CHF 294 m² / anno

maison.work
Questa descrizione è stata tradotta automaticamente da Tedesco.

Spazi per uffici per concetti di open space e desk sharing

Stai cercando locali moderni in città per la tua azienda con una cultura di open space o un concetto di desk sharing? Gli spazi sono adatti per attività creative, lavori di pianificazione e per il lavoro d'ufficio classico. Grandi facciate di finestre e un pozzo di luce garantiscono eccellenti condizioni di illuminazione e creano l'atmosfera di lavoro ideale per te.

Punti salienti a colpo d'occhio:

Posizione:

Disponibile:

La posizione si ...

Ripartizione dei costi

Affitto netto
CHF 3'555
Costi aggiuntivi
CHF 316
Totale delle locazioni
CHF 3'871

Dettagli immobile

Disponibile dal
Su accordo
Superficie abitabile
158
Superficie utilizzabile
158

Caratteristiche

Ascensore

Agenzia

maison.work
maison.work
Ref: 31856

Contatto dell'annuncio

Isabel Kummer
Online da
21/05/2026
2 giorni fa

Località

Eichstrasse 23, 8045 Zürich