1 / 1

CASA FLESSIBILE DELLA FAVOLA – Area Modificabile – Altezza 4,5 m

142 m²
CHF 1'900 / mese
CHF 161 m² / anno

Perché amerai questa proprietà

Area versatile di 142 m²

Altezza soffitto di 4,3 m

Ottima posizione vicino ai negozi

Organizza una visita

Prenota una visita con Rafael oggi!

Rafael De Carvalho
maison.work
Questa descrizione è stata tradotta automaticamente da Tedesco.

Grande spazio di hall grezzo con molteplici possibilità di utilizzo, superficie di 142 m2 su 2 livelli (piano terra + 1° piano)

Ottima posizione vicino a negozi e autostrada

Accesso a livello del suolo

Profondità: ca. 8 m

Altezza del soffitto: 4,30 m

Carico del pavimento piano terra: 1000 kg/m2

Collegamento elettrico: 16A, 30 mA, trifase

Attrezzatura lorda con le seguenti strutture tecniche:

Acqua/Fogna

Elettricità

Collegamento Internet/Telefono

<b>Affitto: CHF 1 660.-.

Costi aggiuntivi: CHF 120.-.

Parchegg...

Ripartizione dei costi

Affitto netto
CHF 1'780
Costi aggiuntivi
CHF 120
Totale delle locazioni
CHF 1'900

Dettagli immobile

Disponibile dal
Su accordo
Superficie abitabile
142
Superficie utilizzabile
142

Agenzia

maison.work
maison.work
Ref: 29519

Contatto dell'annuncio

Rafael De Carvalho
Online da
21/05/2026
2 giorni fa

Località

Chemin De L'etraz 18, 1350 Orbe