1 / 11

Commercio

26 m² • 1° piano
CHF 1'080 / mese
CHF 498 m² / anno

maison.work
Questa descrizione è stata tradotta automaticamente da Francese.

Locale commerciale in affitto in Rue Caroline 17

La posizione beneficia di un'ottima visibilità e di un ambiente dinamico, nelle immediate vicinanze del centro città, del quartiere Bessières, di numerosi negozi, ristoranti, servizi e mezzi pubblici. La stazione della metropolitana M2 Bessières e un parcheggio pubblico si trovano a pochi passi, facilitando l'accesso per la clientela e per i collaboratori.

Questo locale sarebbe ideale per un'attività di servizio, un ufficio, uno studio, un istituto ...

Ripartizione dei costi

Affitto netto
CHF 1'000
Costi aggiuntivi
CHF 80
Totale delle locazioni
CHF 1'080

Dettagli immobile

Disponibile dal
Su accordo
Superficie abitabile
26
Superficie utilizzabile
26

Agenzia

maison.work
maison.work
Ref: 33982

Contatto dell'annuncio

Bernard Nicod SA - Agence de Vevey
Online da
24/05/2026
5 ore fa

Località

Rue Caroline 17, 1003 Lausanne