1 / 2

Attività a Egg

34 m² • 2° piano
CHF 370 / mese
CHF 131 m² / anno

maison.work
Questa descrizione è stata tradotta automaticamente da Tedesco.

Attività a Egg

Stai cercando una nuova sede per la tua attività commerciale e sei motivato a un cambiamento? Affittiamo due spazi commerciali attraenti (circa 34-36m²) su appuntamento. 

I locali offrono varie possibilità di utilizzo e una posizione commerciale interessante. 

Il palazzo commerciale attraente si trova in una zona di traffico ben frequentata. La posizione con la fermata dell'autobus nelle vicinanze e direttamente all'autostrada è quindi ben collegata dal punto di vista del traffico.

Pu...

Ripartizione dei costi

Affitto netto
CHF 350
Costi aggiuntivi
CHF 20
Totale delle locazioni
CHF 370

Dettagli immobile

Disponibile dal
01.04.2026
Superficie abitabile
34
Superficie utilizzabile
34

Caratteristiche

Ascensore

Agenzia

maison.work
maison.work
Ref: 25676

Contatto dell'annuncio

Thomas Grob
Online da
21/05/2026
2 giorni fa

Località

Gewerbestrasse 16, 8132 Egg b. Zürich