1 / 10

Industria 5 stanze

147 m² • 1° piano
CHF 2'150 / mese
CHF 176 m² / anno

Perché amerai questa proprietà

Layout versatile di 147 m²

Vicino ai servizi cittadini

Possibilità di divisione

Organizza una visita

Prenota una visita con Fidimmobil oggi!

Fidimmobil SA La Chaux-de-Fonds
maison.work
Questa descrizione è stata tradotta automaticamente da Francese.

Spazio commerciale al piano terra di 147 m2

Spazio commerciale vicino al centro città. Composto da 5 stanze, un angolo cottura e un wc con doccia. Possibilità di dividere lo spazio.

Ripartizione dei costi

Affitto netto
CHF 1'720
Costi aggiuntivi
CHF 430
Totale delle locazioni
CHF 2'150

Dettagli immobile

Disponibile dal
Su accordo
Superficie abitabile
147
Superficie utilizzabile
147

Agenzia

maison.work
maison.work
Ref: 19509

Contatto dell'annuncio

Fidimmobil SA La Chaux-de-Fonds
Online da
21/05/2026
2 giorni fa

Località

Rue Daniel-Jeanrichard 13, 2300 La Chaux-de-Fonds