1 / 10

Arcade

CHF 3'130 / mese

maison.work
Questa descrizione è stata tradotta automaticamente da Francese.

Arcade commerciale idealmente situata

Questa superficie di circa 80 m2, che offre una grande vetrina e una prossimità immediata ad altri negozi, è disposta come segue:

- Primo spazio affacciato su una strada trafficata;

- Secondo spazio nel seminterrato con diverse stanze chiuse e un WC separato.

Posizione ottimale per un negozio, un salone o un'agenzia.

Affitto mensile: Frs 3'000.00 + Frs 130.00 di acconto per spese.

Disponibilità: 1 maggio 2026.

Per ulteriori informazioni e visite, non esitate a cont...

Ripartizione dei costi

Affitto netto
CHF 3'000
Costi aggiuntivi
CHF 130
Totale delle locazioni
CHF 3'130

Dettagli immobile

Disponibile dal
Su accordo

Agenzia

maison.work
maison.work
Ref: 27098

Contatto dell'annuncio

SERVICE LOCATION
Online da
21/05/2026
2 giorni fa

Località

1260 Nyon